МБОУ "Малозайкинская СОШ"
461992 Оренбургская область Первомайский район п.Малый Зайкин ул.Школьная д.1
  • Открытие памятного стенда в память о погибшем участнике спецоперации Максиме Зайцеве

2 марта в МБОУ "Малозайкинская СОШ" открыли памятный стенд в память о погибшем участнике спецоперации Максиме Зайцеве.

02 марта суббота
    Открытие памятного стенда в память о погибшем участнике спецоперации Максиме Зайцеве.

Максим погиб в августе 2023 года при выполнении служебного воинского долга. За мужество, отвагу и самоотверженность, за смелость бывшего ученика посмертно наградили орденом Мужества.

Отдать дань памяти и уважения подвигу военнослужащего собрались сестра героя и его родственники, глава администрации Байсыков А. К , педагоги, ученики.
    Вечная память герою ?
    Фотографии